Уважаемый пользователь evende.ua!

Обращаем Ваше внимание, что 17 мая 2017 года вступил в силу Указ президента Украины Петра Порошенко о блокировании российского холдинга Mail.Ru Group и поисковой системы Яндекс. Если логин Вашего личного кабинета на evende.ua привязан к Mail.Ru или Яндекс-почте, пожалуйста, измените его на другой почтовый сервис, чтобы в дальнейшем иметь возможность пользоваться сайтом.

С уважением, администрация портала.

Как сменить почту?

Наверх
Еврокуб емкости для воды бак. бідон. єврокуб. цистерна. емкістьна боч
Цена
50 €
возможен торг
юра
Был(а)
(xxx)
Показать номер
ZA29i
Не забудьте сказать, что вы нашли объявление на Evende.ua
Продвижение объявления
ID объявления: 140968
Дата добавления:
Дата обновления:
Количество просмотров: 34

Еврокуб емкости для воды бак. бідон. єврокуб. цистерна. емкістьна боч

Донецкая область, г. Бахмут

Доставка по городу в подарок.
Еврокуб - IBC-контейнер - емкость, удобная при использовании под воду (бак белый синий черный) ,(поддон пластиковый металлический)чистая вымытая в оцынковке+ 1000грн.
Бідон.єврокуб.цистерна.емкістьна 1000л Можна використовувати в домашніх цілях.Наприклад для літнього душа,чи резервуар для води.Єврокуб вживаний (1000 л) — індустріальна упаковка, призначена для для транспортування і зберігання безпечних рідин.
Пластикова частина контейнера поміщена в міцну сталеву клітку, яка відповідає усім стандартам якості. Обрешітка зібрана із використанням найновіших технологій на повністю автоматизованій лінії. Нова трубчаста конструкція кубової ємності збільшує опір до вібрації. Навіть після багатьох перевезень вертикальні і горизонтальні труби не роз'єднуються, а кожне хрестоподібне з'єднання надійно з'єднане внутрішнім зварним швом.

Категория Бизнес
Подкатегория Оборудование и техника для бизнеса